Unsere

Kontakte

Sie suchen den richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen?

Hier finden Sie alle relevanten Kontaktinformationen für den Konzern.

DocMorris AG

Walzmühlestrasse 49
8500 Frauenfeld
Schweiz

Group

Dr. Daniel Grigat
Head of Investor Relations & Sustainability
ir@docmorris.com

Aktienregister

DocMorris AG Aktienregister
c/o sharecomm ag
Europastrasse 29
8152 Glattburg
Schweiz
+41 44 809 58 58
docmorris.areg@sharecomm.ch

Group

Marie Pietzcker
Director Brand & Content
marie.pietzcker@docmorris.de

Deutschland

Arnd Vogel
Director Growth & Digital Marketing
marketing@docmorris.de

Jörg Gelder
Director Sales & Customer Management
marketing@docmorris.de

Marie Pietzcker
Director Brand & Content
marketing@docmorris.de

Spanien & Frankreich

Alba Salvador
Head of Customer Engagement
asalvador@promofarma.com

Anna Crivellaro
Head of PR & Brand
anna.crivellaro@promofarma.com

Judit Griecs
Head of Customer Growth Acquisition
judit.griecs@promofarma.com

Rafael Diez
Head of SEO, Catalogue & Content
rafael.diez@promocionesfarma.com

Comventure GmbH
Landteilstrasse 31 
68163 Mannheim
Deutschland

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Niederlande
+49 800 480 8000
info@docmorris.de

Doctipharma SAS 
(Postalische Adresse)
12-14 Rdpt des Champs Elysées
75008 Paris 
Frankreich

eHealth-Tec GmbH
Schönhauser Allee 122a
10437 Berlin
Deutschland
+49 30 40 50 560 0
info@ehealth-tec.de

PromoFarma Ecom, S.l.
Avenida Diagonal, 534. 6º 2ª
08006 Barcelona 
Spanien
+34 93 250 86 08
info@promofarma.com

TeleClinic GmbH
St.-Martin-Straße 61 
81669 München
Deutschland
info@teleclinic.com

Visionrunner GmbH
Landteilstrasse 31 
68163 Mannheim
Deutschland

Zur Rose Pharma GmbH
Thüringer Strasse 29 
06112 Halle an der Saale
Deutschland
+49 345 279 946 97
kommunikation@zurrose-pharma.com